Администрация г.Вятские Поляны

Глава города Клюкин Андрей Дмитриевич 6-16-42
Первый зам.главы Лебединцева Елена Сергеевна 7-06-85
Зам.главы по социальным вопросам Пролеев Олег Анатольевич 7-70-40
Зам.главы по финансам Кисляков Сергей Евгеньевич 6-17-74
Управление социальной политики Широкова Наталья Валерьевна 6-25-16
Специалист по работе с молодежью Ворончихина Татьяна Геннадьевна 6-15-64
Зам.главы по профилактике правонарушений – Батаков Петр Борисович 6-15-40
КДН и ЗП Котельникова Марина Аркадьевна 7-69-11
Управление образования Мерзлякова Елена Леонидовна 6-18-70
Женсовет Москвина Анна Николаевна 6-25-94
Отдел опеки и попечительства Бакулева Елена Валентиновна 6-11-62

Администрация Вятскополянского района
Глава района Трифонов Игорь Геннадьевич 6-12-51
Зам.главы по социальным вопросам Пелевина Виктория Валерьевна 6-24-43
Зам.главы по экономике и финансам Альчиков Владимир Анатольевич
Отдел социального развития Полевщикова Ирина Петровна 6-14-61
КДН и ЗП Юрлова Жанна Владимировна 6-18-49
Отдел образования Мальцева Светлана Владимировна 6-24-43
Женсовет Шахмаева Татьяна Васильевна 6-18-58
Управление опеки и попечительства Федорова Татьяна Николаевна 7-67-28

Управление Пенсионного фонда РФ в В-Полянском районе
Губанов Иван Васильевич 6-12-87

Управление социальной защиты населения в В-Полянском районе
Шахмаева Татьяна Васильевна 6-18-58

Совет ветеранов города Вятские Поляны
Савинцева Ольга Ивановна 6-29-76

Совет ветеранов Вятскополянского района
Селезнева Лидия Ивановна 2-13-25

Совет ветеранов ОАО «Молот»
Овчинникова Валентина Владимировна 2-68-38

Профсоюз ОАО «Молот»
Судовикова Галина Михайловна 6-27-97

Союз ветеранов Афганистана
Балыченко Сергей Алексеевич 6-11-33

Общество слепых
Кашина Римма Федоровна 6-19-76

Общество инвалидов
Ежова Надежда Васильевна 6-11-32

Совет солдатских матерей
7-53-66

Союз «Чернобыль»
Кондрашов Владимир Иванович 6-26-74

«Молот-Оружие»
Букарев Роман Евгеньевич 2-66-00 2-66-77

МБЛПУ «Вятскополянская центральная городская больница»
и.о. Селиванова Елена Анатольевна 7-71-70

МБЛПУ «Вятскополянская центральная городская больница», детская поликлиника
Фокеев Александр Викторович 6-46-95

МБЛПУ «Вятскополянская центральная городская больница», наркологическая служба
Шушпанов Михаил Иванович 7-55-83

МСЭК
Ожиганова Ирина Валентиновна 7-04-17

Фонд социального страхования
Балакина Наталья Анатольевна 7-30-30

КОГКУ Центр занятости населения В-Полянского района
Пономарев Олег Леонидович 6-13-72

МБУ загородный лагерь отдыха «Солнечный»
Лобовиков Николай Альбертович 6-48-03

ГОУСПО «Вятскополянский механический техникум»
Мельников Олег Михайлович 6-23-33

ОД ОНД В-Полянского района и г.Вятские Поляны
Потапов Дмитрий Александрович 6-23-37

УИН №9 по В-Полянскому району
Закеев Евгений Борисович 7-24-15

ПДН г.В-Поляны и В-Полянского района
Фаляхиева Гульназ Фаритовна 6-26-99

МО МВД РФ «Вятскополянский»
Макаров Александр Федорович 6-26-68

Вятскополянская межрайонная прокуратура
Муржин Сергей Васильевич 6-27-56

КОГОАУ НПО ПУ№9
Солдаткин Владимир Борисович 6-23-10

МКОУ «Лицей с кадетскими классами имени Г.С. Шпагина»
Нагорных Галина Вадимовна 6-21-78

МКОУ гимназия
Благодатских Тамара Николаевна 6-29-29

КОГОАУ «Многопрофильный лицей г.Вятские Поляны»
Смирнов Владимир Демьянович 6-11-80

МКОУ СОШ №5
Габбасова Дания Мубаракяновна 6-22-92

МСОУ специальная (коррекционная) общеобразовательная школа VIII вида
Чащина Светлана Геннадьевна 6-18-78

МУК «Вятскополянский исторический музей»
Пислегина Марина Юрьевна 6-24-80

МБУК «Вятскополянская городская центральная библиотечная система»
Рябкова Нина Васильевна 7-45-56

МУК «Дворец культуры «Победа»
Векшина Ирина Владимировна 6-16-59

МОУДО ВСПЦ «Эдельвейс»
Ханжин Дмитрий Валерьевич 6-07-15

МКУДО ЦДОД
Киршина Надежда Васильевна 6-15-09

МОУДО ДЮЦ «Ровесник»
Карякин Павел Юрьевич 6-07-18

ЦНК «ЭтноМир»
Собакинских Наталья Владимировна» 7-37-72

МКОУДО школа искусств г.Вятские Поляны
Коробова Наталья Александровна 6-22-72

МКОУДО школа духовых и ударных инструментов г.Вятские Поляны
Трефилов Владимир Михайлович 6-06-08

МКОУДО школа театрального искусства им.А.Калягина г.Вятские Поляны
Суворова Наталья Николаевна 6-05-09

МКОУДО детская художественная школа г.Вятские Поляны
Кулышева Ольга Васильевна 7-48-60

МОУДО детско-юношеская спортивная школа
Еберзин Юрий Владимирович 6-29-62

Издательский Дом «Южный», газета «Вятско-Полянская правда»
Овчинников Денис Валентинович 6-19-36
Гл.редактор Павлова Галина Михайловна

Газета «7 вечеров»

Михеев Валерий Леонидович 2-30-99 7-04-00

Газета «Вятский край» секретарь
Гильмутдинова Альфинур Камильевна 7-47-00

ЦКТВ
Соломко Павел Иванович 6-29-66
Олеся Золотухина
Елена Россомахина 7-40-97

Авторадио
Якупов Роберт Равилевич 6-18-88

Глава администрации г.Сосновка
Саитов Наиль Габдульфатович 3-13-32

Сосновская участковая больница
Захарова Надежда Васильевна 3-03-03

МКОУ гимназия г.Сосновка
Трусова Елена Викторовна 3-10-51

МКОУ ООШ г.Сосновка
Черепанова Наталия Владимировна 3-20-56

Администрация пгт.Красная Поляна
Клинов Виктор Евгеньевич 5-68-31

Поликлиника пгт.Красная Поляна
Решетнева Раиса Михайловна 5-65-33

Лицей пгт.Красная Поляна
Бахвалова Галина Александровна 5-67-78

Библиотека пгт.Красная Поляна
Захарова Валентина Николаевна 5-23-83
Минимуллина Ирина Геннадьевна

Совет ветеранов пгт.Красная Поляна
Татаркина Татьяна Аркадьевна 5-12-76

Администрация Усть-Люгинского сельского поселения
Любимов Андрей Михайлович 3-52-60

МОУ СОШ п.Усть-Люга
Березина Наталья Юрьевна 3-52-95

Администрация Омгинского сельского поселения
Владимиров Вячеслав Федорович 4-07-40

МОУ СОШ д.Дым-Дым Омга
Котельникова Раиса Николаевна 4-05-83

Администрация Среднешунского сельского поселения
Фаляхутдинов Мансур Минихаевич 4-33-19

МОУ СОШ д.Нижние Шуни
Габдрахманов Наиль Шамсрахманович 4-34-48

МОУ СОШ д.Средние Шуни
Мулюкова Гульфия Миннахметовна 4-33-17

Администрация Среднетойменского сельского поселения
Перина Наталья Александровна 4-83-19

МОУ СОШ д.Средняя Тойма
Шевнина Татьяна Ивановна 4-84-41

Администрация Гремячевского сельского поселения
Носова Татьяна Аркадьевна 3-41-25

Администрация Слудского сельского поселения
Ржанникова Светлана Геннадьевна 4-93-19

МОУ СОШ с.Слудка
Ступникова Елена Анатольевна 4-93-75

Администрация Старопинигерского сельского поселения
Фалахиева Минсария Минихаевна 4-16-79

МОУ СОШ д.Старый Пинигерь
Гарипов Марсель Гамирович 4-15-66

Администрация Новобурецкого сельского поселения
Скиданов Дмитрий Ильич 4-41-19

МОУ СОШ д.Новый Бурец
Орлова Лидия Аухатовна 4-41-18

Администрация Кулыжского сельского поселения
Хашимов Алексей Александрович 4-74-19

МОУ СОШ с.Кулыги
Санникова Людмила Аркадьевна 4-74-45

Администрация Ершовского сельского поселения
Таскаев Валерий Сергеевич 4-54-47

МОУ СОШ с.Ершовка
Ложкина Наталья Андреевна 45-4-40

Администрация Чекашевского сельского поселения
Мельников Владимир Леонидович 4-61-19

МОУ СОШ д.Чекашево
Колесникова Марина Александровна 4-61-75